6 января будет 23 лунный день, который будет под знаком Весов. «Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел», - предостерегают звезды. Но на самом ли деле все так плохо для каждого знака — читай ниже.

Овен

Овен может быть поставленным перед выбором. Скорее всего, речь идет о важном принятии решения. По мнению звезд, лучше проявить в этот день всю рассудительность.

Телец

В этот день многие Тельцы окажутся перед лицом искушений, сомнений или даже чужих интриг. В это время нужно обратиться к своему внутреннему спокойствию. Возможно, сегодня придется просить поддержки у других.

Звезды призывают Тельцов искать спокойствие внутри себя

В Испании мальчик сдался полиции, чтобы не сидеть дома с мамой на карантине

Близнецы

Сегодня Близнецы разучены поддержкой Высших сил. В это время нужно поспешить сделать решительные шаги, так как это — путь к успеху. Также в этот день есть возможность получить неожиданную помощь со стороны — от друзей или даже дальних родственников.

Рак

Для Раков нынешний день является крайне продуктивным. Они за один день могут сделать те дела, над которыми другие могут трудиться достаточно долго. Кроме того, этот день может повлиять на всю дальнейшую рабочую карьеру.

Ракам звезды сулят успех в карьере

Лев

Львам нужно остерегаться происков недругов. Нужно быть очень внимательным, так как в окружении этого знака появились завистники. Однако есть и другая сторона этого дня — сегодня любое рискованное дело имеет положительный исход.

Дева

Дева сегодня будет заниматься другими людьми. Девам придется указывать некоторым на их же таланты, так как у этого знака очень хорошо получается видеть положительные качества других. Несомненно, это хорошая черта, которую надо развивать.

Весы

Сегодня для Весов будет полезным получение информации из различных источников. Рекомендовано сегодня уделить время чтению. Также в эту ночь люди пол знаком Весов могут видеть вещие сны.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов может быть ссора с близким человеком, которая может затянуться. Желательно в этот день контролировать свои эмоции, а еще лучше — избегать опасных ситуаций. Также есть риск потерять ценную вещь.

Заплела волосы в косички: игривая Джанабаева примерила образ пай-девочки

Скорпионы могут быть в ссоре

Стрелец

В этот день Стрельцам лучше избегать больших скоплений людей. Лучше этот день провести дома. Звезды рекомендуют отложить важные встречи, так как в будущем для них найдутся более благоприятные дни, чем этот. Также есть риск сегодня пострадать от жирной пищи.

Козерог

Для Козерога это день удачи. Скорее всего, этот знак избежит серьезной опасности в непростой ситуации. Также звезды видят, что этому знаку придется помогать близкому человеку, который будет просить об этом. В целом этот день хорош также для общения с семьей.

Водолей

Водолеи могут быть шокированы новостью, которая может повернуть весь ход их дел. Также в этот день есть риск травм, падений, поэтому зная это, Водолеям лучше проявить осторожность. Однако сегодня также можно встретить старого друга или знакомого.

Водолеи могут встретить старого дрга

Количество растет: в каких областях Украины больше всего зараженных китайским вирусом

Рыбы

Для Рыб этот день подходит для планирования. Можно не только скорректировать бюджет, но и определиться с направлением своей жизни. Сегодня удача благосклонна к Рыбам. Одиноким представителям знака может посчастливиться встретить свою любовь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой