Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит, турецкая звездная семья, воспитывают своего первенца Карана, который уже стал одним из самых обсуждаемых детей в турецких социальных сетях. Оказывается, фотографии с ребенком собрали большее всего количество лайков, чем посты других звезд.

Похудевшая на 45 килограмм певица Адель начала стесняться своего тела – подробности

Недавно также Фахрие Эвджен показала поклонникам фотографию с сыном, подписав ее «Любовь всей моей жизни». Но у пользователей Сети не было возможности на нее отреагировать, так как она была размещена в разделе сториз в Instagram.

"Лекарства не помогали": отец покойной Жанны Фриске, переболевший жуткой болезнью, отправится в больницу

Помимо этого, недавно Фахрие Эвджен показала поклонникам новогодний образ, который состоял из белого свитера. Это она дополнила ярким макияжем с акцентом на губах:

Ей поклонники писали в комментариях: «Я так тебя люблю», «Ты как ребенок Фахрие», «Ты такая красивая, милая», «Какая красота», «Красивая женщина во всех смыслах», «Естественно красивая», «Очень красиво, я твой большой поклонник, очень люблю», «Какая ты красивая женщина», «Ты действительно самая красивая», «Я действительно хочу, чтобы вы были осторожны с этим комментарием, но не думаю, что вы ответите на него», «Детское лицо, ты такая красивая».

Читай также, что Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен не афишируют свою личную жизнь, но из-за этого вокруг них появляется множество слухов. Недавно некоторые обвинили пару в том, что они живут семьей по контракту, но на самом деле они якобы чужие люди.

Норвежская принцесса Луиза начала встречаться с чернокожим шаманом (ФОТО)

Однако истинные поклонники звездной пары все-таки верят, что Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен искренне любят друг друга.

Недавно звездные супруги показали общее фото на фоне новогодней елки. Вот как они выглядели:

Пользователи Сети писали в комментариях: «Прекрасная пара», «Это очень мило», «Ты такая красивая», «Самая красивая женщина Турции среди самых красивых мужчин. С Новым годом», «Будь счастлив и здоров!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой