Обладательница «Мисс Украина-2016», а также жена путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 126 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии, вызывая бурную реакцию в своих поклонников. Каждая публикация девушки собирает огромное количество лайков и комментариев.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

Сегодня, 31 декабря, Александра Кучеренко поздравила своих подписчиков с наступающим Новым годом. К публикации девушка прикрепила фото с любимым супругом Дмитрием Комаровым. На снимке они позируют на побережье океана, с елкой и в новогодних костюмах. Саша запечатлена в образе снегурочки, а Дмитрий был похож на Деда Мороза.

«All I need for Christmas❤️ С наступающим Новым годом, друзья! Пусть он принесёт нам больше светлых событий, добра, радости, здоровья и любви!», - написала Александра Кучеренко.

Поклонники не смогли пройти мимо фото и засыпали супружескую парочку восторженными комментариями.

«Какие красавчики», «Александра, пусть Новый год принесёт в вашу семью счастье, новые путешествия, все родные и близкие будут живы и здоровы🙏», «И вас с Наступающим😊🎄✨🎁🍾 Всего самого наилучшего и исполнения заветных желаний😊👍», «Любви вам, счастья и здоровья 💛💛💛 Самая искренняя, настоящая, любимая пара😍😍😍 вы самые лучшие», «Очень красивое фото!!!! С наступающим Новым годом Вас поздравляем!!!❤️❤️❤️», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в День рождения программы сюрприз для “Мира наизнанку” устроили популярные украинские актеры, певцы, телеведущие и комики, которые также являются поклонниками путешествий Дмитрия Комарова.

Александра Кучеренко, Надя Дорофеева, Тина Кароль, NK, Потап, Олег Винник, Michelle Andrade, Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин, Евгений Кошевой, Степан Казанин, Александр Пикалов, Ольга Фреймут и другие звездные друзья программы пожелали команде проекта новых свершений и больших побед.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой