Украинский музыкант Дмитрий Мазуряк выступает в популярном коллективе «KAZKA», который исполняет композиции в жанре экспериментальный поп с элементами инди, электро-фолка. Сегодня коллекция Дмитрия включает более 50 экспонатов (армянский дудук, трембита, китайская флейта, арабская зурна и т.д.). За кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» мультиинструменталист рассказал, что поможет быстро прийти в себя 1 января.

Александра Зарицкая и Никита Будаш

«Самое лучшее – это употреблять в меру и ответственно. Но так как не все слушают эти советы, то есть гуслянка. Это молочный кефир, похожий на айран. Если бы не было гуслянки или айрана, все бы давно вымерли. Это реально очень помогает. Динозавры вымерли, потому что у них не было гуслянки, – смеется участник коллектива Дмитрий Мазуряк за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». – 1 января выпиваете бутылочку кефира или какого-то другого кисломолочного продукта – и все будет хорошо».

Александра Зарицкая

А вот солистка коллектива Александра Зарицкая знает и делится другим вариантом, который поможет прийти в себя после застолья.

«Мне папа говорил, что надо увлажнить желудок маслом», – отметила Александра Зарицкая в интервью каналу «Украина».

Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что солистка популярной группы KAZKA Александра Зарицкаяподелилась самыми яркими воспоминаниями о новогодних подарках и сюрпризах. По словам девушки, все новогодние праздники, которые ей запомнились больше всего, были во время работы.

«Мне нравился каждый Новый год, но особенно тот, который мы провели в Латвии», - сказала звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой