Украинская певица Наталья Могилевская стала одной из тех звезд, которые появятся на шоу «Новорічна ніч», какое выйдет 31 декабря на телеканале «Украина».

Как оказалось, Наталья Могилевская для своего появления выбрала эффектный образ, который состоял из накидки, сделанной из разноцветных перьев. Также под накидкой у певицы было светлое платье молочного оттенка, которое сочеталось с новым имиджем звезды — волосами оттенка блонд.

Наталья Могилевская в новогоднем образе

"Ревизор" Юлия Панкова рассекретила рецепт торта, который покорит любого

Наталья Могилевская показала платье

Помимо этого, певица также запечатлелась с телеведущим Владимиром Остапчуком. Вот как они выглядели:

Певица с Владимиром Остапчуком

Кроме Владимира Остапчука, Наталья Могилевская также оказалась рядом с Лесей Никитюк, которая появилась на вечере в эффектном синем платье:

Наталья Могилевская и Леся Никитюк

Очевидно, что звезды отлично провели время, когда готовили выступления для зрителей. Отметим, ранее мы сообщали, что певица Наталья Могилевская в своем микроблоге в Instagram показала фото, на котором она позировала в мужских вещах. Также у нее была очень непривычная укладка. Многие стали думать, что певица даже чем-то стала походить на Олега Винника. На ней были мужские джинсы, белая рубашка с коротким черным галстуком и черная куртка. Сама исполнительница подписала свой пост так: «Узнаёте, кем я была в этот вечер? Кем, а не с кем. Пишите ваши версии! Смотрите новый выпуск «Маскарад» уже завтра в 20:20».

Самая экзотическая модель нашего времени или как выглядит девушка с инопланетной внешностью

Наталья Могилевская в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети оставляли под ее фото комментарии: «Олежка, ты ли это?», «Может еще Сергей Зверев», «Мадонна», «Из вас хороший байкер выйдет, но учитывая стиль программы затрудняюсь ответить», «Вакарчук, да?», «Трампом», «Вы такая красавица», «Женщиной-полицейским!!!».

Смотрите "Новорічну ніч" на канале Україна, начало в 20:00

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой