Молодой, успешный, веселый, амбициозный, полный идей и проектов украинский ведущий Владимир Остапчук рассказал, за что благодарен 2020 году. Об этом шоумен поделился за кулисами грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Владимир Остапчук

«Многие шутят и мэмы даже есть в духе «2020-й, прекрати!» Но для меня это был очень знаковый год. И в личной жизни, потому что я женился. И в профессиональном плане, потому что я стал ведущим самого большого и инновационного на украинском телевидении, неожиданного для меня и для всей страны шоу «МАСКА», которое выходит в начале 2021-го года. Поэтому это был крутой год, кто бы что ни говорил», – признался Владимир Остапчук в интервью каналу «Украина».

Владимир Остапчук

Премьера самого загадочного проекта на украинском телевидении «МАСКА» состоится уже 16 января.

А увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущий шоу «Новогодняя ночь на канале «Украина»Владимир Остапчук в эксклюзивном интервью сайту Clutch.ua откровенно рассказал о подарках, соперничестве в шоу-бизнесе и переезде в Канаду.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой