Светлана Евдокименко, жена Руслана Евдокименко, показала в своем профиле в Instagram общее фото с супругом, напомнив, что их семья празднует годовщину свадьбы. Невестка Ротару подписала фото: «С днем рождения нашей семьи! Люблю, благодарю».

Нашла дочери отчима-качка: Анастасия Волочкова «охмурила» тренера и показала процесс в Instagram – без стыда не взглянешь (Видео)

Поклонники семейства начали писать свои комментарии: «Какие Вы красивые!!! Будьте всегда счастливы!!! Вы прекрасная семья!!!», «Счастья и долгих лет жизни», «Поздравляю от души!! Замечательно когда супруги такие счастливые, красивые и гармоничные! Только любовь даёт силы, красоту и долголетие! Будьте счастливы! Дарите нам эту красоту!», «Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, радости и здоровья Вам и Вашим родным и близким!».

Читай также, что 73-летняя София Ротару выглядит в своем возрасте значительно моложе, чем ее сверстницы. Она не любит говорить об этом, но просто отмечает, что все дело в генетике.

Нашла дочери отчима-качка: Анастасия Волочкова «охмурила» тренера и показала процесс в Instagram – без стыда не взглянешь (Видео)

«Моя внешность - прежде всего, это родительские гены. Спасибо Богу, что от них мне досталось все лучшее. А чтобы сохранить такую внешность надолго, нужно постоянно вести здоровый, активный образ жизни, быть позитивно настроенной к людям и к миру. Люблю сауну, массаж, спорт, рыбалку. Внешность - это часть моей работы, поэтому я прилагаю много усилий, чтобы хорошо выглядеть», - однажды поделилась София Ротару.

Пугачевой аж самой не верится: Максим Галкин показал "цветущую красавицу" – с годами только лучше

Отметим еще, ранее мы сообщали, что в Сети публика обсуждает архивный кадр Софии Ротару и Филиппа Киркорова, на которых звезды стояли вместе, но певица смотрела в кадр, а Киркоров - на ее грудь. Также София Ротару держала в руке бокал шампанского, из чего следует, что звездная вечеринка была очень веселой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой