Певицу Наталью Могилевскую заметили журналисты программы "Разоблачение" в супермаркете с новым избранником. В стильном светлом пальто и в сопровождении высокого блондина Олега Рыжова певица выбирала продукты к праздничному столу.

Спутник народной артистки — бизнесмен, владелец двух бутиков мужской одежды премиум-класса — Олег Рыжов. Счастливую пару замечают вместе уже около полугода. Как сообщают журналисты программы "Разоблачение", пара купила в супермаркете салат Оливье, куриные крылышки, разнообразные закуски и пирожные в кондитерском отделе. И несколько бутылок игристого.

"Любимые лапочки-дочки": Мерьем Узерли сравнила две свои беременности (ФОТО)

Наталья Могилевская засветилась с бойфрендом в очереди за оливье

На видео заметно, что певица Наталья Могилевская постоянно улыбается, обнимается со своим избранником, поправляет ему прическу и угощает сладостями.

Похоже, в отношениях певицы и бизнесмена сейчас продолжается самый романтический период.

Наталья Могилевская засветилась с бойфрендом в очереди за оливье

"Чтобы детям можно было рассказать": Олег Винник рассказал, где проведет Новый год с супругой - подробности

Наталья Могилевская засветилась с бойфрендом в очереди за оливье

Напомним, по формату программы, каждый желающий может присоединиться к команде проекта и стать "народным папарацци". Для этого необходимо сфотографировать или снять на видео публичное лицо, которое вы встретили в супермаркете, на улице или где-либо в городе. Фото и видео следует отправить на электронный адрес vkrtkyivlive@gmail.com . За каждый присланный материал народный журналист получит презент от команды проекта.

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу в 17: 30 на телеканале KYIV. LIVE.

Ранее мы писали, что популярная артистка Наталья Могилевская появится в масштабном шоу «Новогодняя ночь на канале «Украина» с новым зажигательным хитом «Натусик». За кулисами артистка призналась, что в ее жизни было множество крутых новогодних историй, но все они связаны со сценой.

Наталья Могилевская призналась, что не умеет праздновать Новый Год

" самый удивительный год был в начале 2000-х, когда за ночь мы объехали 6 ночных клубов. Мы арендовали лимузин, запихнули туда 15 человек моих друзей. Я помню, как зашла в один из клубов и поняла, что у меня есть всего 15 минут – не успею даже дойти до сцены, потому что было очень много людей. Поэтому попросила поставить стул, встала на него и запела. Вышла из клуба и поехала дальше», – поделилась воспоминанием Наталья Могилевская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой