Популярная украинская певица и победительница песенного конкурса «Евровидение» в 2004 году Руслана Лыжичко в своем микроблоге поделилась трогательными снимками своей свадьбы. Сегодня, 29-го декабря она празднует годовщину брака с Александром Ксенофонтовым, их союзу 25 лет.

Выразительные глаза и чувственные губы: беременная Марьем Узерли восхищает идеальными чертами лица (ФОТО)

Звездная пара не устраивала пышного торжества, как принято на Западной Украине. Они ограничились походом в местный ЗАГС в повседневной одежде. На фото они выглядели счастливыми.

«25 лет взлетели, как мгновение. Любовь действительно может быть неземной», - подписала фото Руслана Лыжичко.

Богиня! Соблазнительная Эрика Герцег показала, что потерял Меладзе (ФОТО)

Преданные поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали паре всего наилучшего: «Вы вдохновляете своей верностью, мудростью и любовью в паре! Спасибо за это! 🙌🏻♥️», «Искренне поздравляю и очень люблю вас», «Мои поздравления Вашей семье !!! желаю ❤️», «Искренне поздравляю вас! Многая лета!», «поздравляю вас, долгой и счастливой жизни !!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на церемонии награждения Intersolar Awards, и в своих многочисленных интервью для международной прессы Руслана сделала заявление о глобальной инициативе, которая призывает мир задуматься над предназначением Чистых Источников Энергии – о Энергетической стратегии Мира Renewable energy 100%.

«Эти возможности позволяют предложить план энергетической стратегии для Украины, которая пострадала от Чернобыля и страдает от Энергетической войны Путина, находясь в газовой зависимости от России. Понимая все это, после всех событий в Украине, которые произошли на протяжении последних 15 лет, я не смогла не поднять этот флаг Renewable Energy – флаг Энергии Мира, Чистой Земли, Чистой Воды, Чистого Воздуха, Чистой Жизни.

Руслана взбудоражила публику Евровидения 2018 экзотическим шоу (ФОТО)

Руслана стала участником выставки Intersolar в Мюнхене
Руслана стала участником выставки Intersolar в Мюнхене

Смотри видео о том, как поездка на Донбасс повлияла на Руслану:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой