Новый год - отличная возможность исполнить мечты близких людей. Но выбрать подарок для родителей, особенно для папы, может быть сложно.

подарки на новый год 2021, что подарить папе, фото, видео, софия егорова
Певица София Егорова: что подарить папе на Новый год 2021
Что подарить папе на Новый год 2021: советы певицы Софии Егоровой

София Егорова, которая сделала подарок для украинцев и выпустила праздничную песню Різдвяна, рассказала, что подарить папе на Новый год 2021.

Дочка Юлии Тимошенко вручила "мажорный" подарок новорожденному сыну

Что посоветовала София Егорова:

"Мне кажется, самый классный подарок папе - это впечатления! Урок катания на байке или мотоцикле, полет над городом на вертолете, билеты на концерт на любимую группу или в театр на популярный спектакль - присмотритесь, что нравится Вашему папе, и проведите в интернете ревизию, какие крутые там есть предложения.

Например, моему папе очень нравятся самолеты, поэтому думала подарить полет на самолете. Но потом поняла, что этот подарок хочется подарить весной или летом, когда будет не так холодно. И сейчас думаю подарить билет на концерт его любимой группы, но не скажу какой, потому что сюрприза не будет, если вдруг он прочитает это интервью. Кроме того, я готовлю еще один сюрприз. Потому что концерт, из-за возможного локдауна, могут перенести. Так что я всегда имею план А и план Б! И всем советую дарить родителям подарки-эмоции, так интересней жить и видеть радость близких!"

Оля Полякова нашла, где отпраздновать Новый год: семья будет ждать ее дома

подарки на новый год 2021, что подарить папе, фото, видео, софия егорова
Певица София Егорова: что подарить папе на Новый год 2021
Что подарить папе на Новый год 2021: советы певицы Софии Егоровой

Напомним, ранее мы рассказали, что подарить подруге на Новый год 2021 - лучшие варианты.

Смотри видео Софии Егоровой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой