Поклонники звездного семейства показали в Instagram архивное фото, на котором Алла Пугачева и Максим Галкин у себя принимали гостей на Новый год. Очевидно, что в 2020 году это оказалось рискованным занятием поэтому, скорее всего, в доме певицы не будет пышных торжеств.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным в Instagram

Прелести Брежневой выпали из тесной маечки, Меладзе в восторге: "Такие огромные!"

Однако старое фото поклонники все-таки оценили еще раз. Вот что они писали: «Алла умничка, умеет дружить», «Одна пластика, бабульки успокойтесь», «Вот оно какое веселье на внешность… Да уж», «Почему без масок и перчаток? И почему не выдерживают расстояние между друг с другом в 1,5м???», «Круто! Все старые! И у всех подтяжка отличная», «Вот только по тому как уже смешно выглядим в таком возрасте, я уже не фоткаюсь, пусть дети светятся на фото», «К чему там в ноги уселась женщина? Немного смешно смотрится, сидит одна как русалка», «
Алла уже похожа на какую то куклу, не естественная...», «Мы – семья, и мы – друзья. Рядом мы, и мы – едины. Вместе мы непобедимы». Вот о чем шла речь:

Напомним, ранее мы сообщали, что Максим Галкин в своем профиле в Instagram показал свою супругу, Аллу Пугачеву, которая ходила по замку в зеленом легком платье. Она буквально дефилировала, кружилась и показывала свой наряд.

Пользователи Сети не имели возможности прокомментировать увиденное, так как видео было размещено в разделе сториз в Instagram. Вот как выглядела Алла Пугачева:

Алла Пугачева показала платье с разрезом

15-летняя дочь Поляковой кокетливо оголила стройные ноги

Отметим, что юморист Максим Галкин показывал ранее поклонникам в Instagram фото, на котором показал не только детей, но и свою жену — Аллу Пугачеву на заднем плане. Певица стояла, и смотрела на мужа и детей из-за угла. Галкин подписал фото: «В школу!».

В Бразилии родился малыш с необычной внешностью: как он выглядит спустя 6 лет (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать свои комментарии: «Максим, Алла Борисовна вы классно воспитываете своих детей. Не делаете из ним мажориков, как все ваши коллеги. Вы просто даёте им знания и прививаете манеры, это очень здорово. Гарри растёт настоящим мужчиной, а Лизонька это дама с большой буквы».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой