Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова живет в счастливом браке с бизнесменом еврейского происхождения. У пары подрастают двое дочерей: 15-летняя Мария и 9-летняя Алиса. Артистка признается, что их семья держится на любви и чувстве юмора.

Настоящая султанша! Самая красивая актриса из "Великолепного века" поразила естественной красотой (ФОТО)

На официальной странице соцсети Instagram программы «Зірковий шлях» показали фото всех членом семьи Оли Поляковой. Они в кадре позируют возле новогодней елки, выглядят счастливыми и умиротворенными. Полякова предстала в черном платье с серыми полосками. «Супер-блондинка» распустила роскошные длинные волосы и сделала яркий макияж. Также на фото можно увидеть домашних любимцев: кошку и собаку.

Оля Полякова показала семью

«Тотальная украинизация не приведет к чему-то хорошему»: Снежана Егорова рассказала о шоу-бизнесе и конкуренции - ЭКСКЛЮЗИВ

Поклонники отметили, что дети очень схожи между родителями: «Старшая копия мама😍 а младшая папина», «Какие хорошенькие 😍», «Фото - супер!❤️», «Красота 🧐 красот👏», «Маша на папу, а Алиса на маму. Наконец то папу показали! Красивый🔥», «Олечка всех благ счастья и здоровья всей семье в новом году🙏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Оля Полякова стала детективом в программе «Маска», которая выйдет на канале «Украина» в следующем году. Она примерила дерзкий образ, позировав в комбинезоне с металлическими вставками. В завершении образа конский хвост и яркий макияж.

Поклонники пришли в восторг: «Офигенные образы 🔥👍», «Вы на каждом фото такая кукольная😍», «вы выглядите как 20 летняя девочка👍👍👍👍», «Красотка ❤️», «Оля, кто вам придумывает такие офигенные образы?😍», «Вауууу,вы прям на лет 10 моложе стали.❤️», «Вав прям детка трансформер😍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой