Страница популярной певицы Ани Лорак в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Ани Лорак

Отказалась выходить на сцену: Светлана Лобода устроила скандал на "Золотом граммофоне"

Вчера, 25 декабря, Ани Лорак опубликовала фото, для которого использовала Instagram-маску, "превращающую" человека в Гринча - зеленого фантастического персонажа детской книги.

Ани Лорак

От милой простушки до «фарфоровой куклы»: как менялась Ани Лорак на протяжении своей карьеры

К слову, ранее Ани Лорак засветила округлившийся живот на сцене. Певица опубликовала фото, на котором запечатлена в ультракоротком платье с длинной золотистой бахромой, босоножках на высоком каблуке и колготах в сетку. Волосы Лорак стилисты распустили, а лицо украсили ярким макияжем.

Ани Лорак

"Этот образ просто бомбическииий", "Ой, у вас кажется животик виден", "Такое шикарное платье", "Каролиночка, Вы настоящая Дива!", "Потрясающая", - комментировали фото поклонники певицы.

Отметим, после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак сообщила о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы Татьяны Решетняк (TAYANNA). Недавно в Сети появились первые слухи о беременности артистки. Сама Каролина их пока не комментирует, хотя и опровергать не спешит.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Ани Лорак на песню Мы нарушаем:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой