Алексей Гаврилов, звезда «Универа» во время съемок в сериале общался с Кристиной Асмус, которая в то время снималась в «Интернах», а их съемочные площадки находились рядом. После съемок или просто в свободное время они общались, и их отношения из дружеских стали романтичными.

"Стареющая Барби" Лера Кудрявцева огорчила поклонников внешним видом – выглядит очень уставшей

Однако со временем актера постигло серьезное разочарование. Он об этом рассказал так: «Кристина — актриса-актриса. Я в какой-то момент перестал понимать, где человек, а где образ. Она, правда, очень талантливая, настолько вживается в свою актерскую историю, что где-то ее переносит в жизнь. Когда у нас были отношения, я честно не понимал, с кем я. Я все-таки разделяю профессию и жизнь». Этим Гаврилов поделился в беседе в эфире YouTube-шоу «Лучше правду».

Американский актер Эдди Хэссел был убит выстрелом при крайне загадочных обстоятельствах (ФОТО)

Читай также, что Гарик Харламов на YouTube-шоу Азамата Мусагалиева "Я себя знаю!" рассказал о том, что ему сделали обрезание. Как оказалось, операция прошла, когда будущему артисту было 14 лет, и ее провели по настоянию отца Гарика «по эстетическим соображениям».

Гарик Харламов рассказал про обрезание, которое ему посоветовал отец

"Малышка Тильда": какой растет двухлетняя наследница Светланы Лободы

Также комик поделился тем, что он перенес операцию, чтобы ему удалили геморрой. Сначала Гарик Харламов отрицал проблему, но когда стало невозможно ни сидеть, ни стоять, то решился на операцию, чтобы наконец избавиться от проблемы.

Но потом оказалось, что у комика появилась новая болезнь — камни в почках, которые выходили крайне мучительно.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой