Сергей Лазарев уже неоднократно попадал в гей-скандал, так как его уже не раз подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации, и для этого были поводы. Более всего некоторые недоумевают, почему певец полностью скрывает свою личную жизнь. И даже рождение детей стало для публики открытием, потому что певец рассказал о дочери только через несколько месяцев после ее появления на свет.

Сейчас многие сплетники считают, что мужчина Сергея Лазарева — это Алекс Малиновский. Их видели вместе в США, на отдыхе летом в России, а недавно — вместе на Бали. Скорее всего, мужчины скрывают свои отношения.

Издание Paparazzi отмечает, что Алекс Малиновский показал фото с Бали, а рядом с ним был человек, который очень сильно напоминал Сергея Лазарева.

Подготовка к зачатию: список обследований для будущих пап

Также читай, что российский певец Сергей Лазарев является другом для многих звезд. В том числе, певец дружит с Димой Биланом, который тоже поет. Недавно Сергей Лазарев поздравил своего друга с Днем рождения. В этом году певцу исполнилось 39 лет.

В меховом манто не по погоде: Дженнифер Лопес удивила «нелепым» аутфитом

Он показал в разделе сториз в Instagram общее фото с Димой Биланом. Вот как это выглядело:

Сергей Лазарев поздравил Диму Билана с Днем рождения

А тем временем Дима Билан в своем профиле также принимает поздравления.

Сбежавшая от Меладзе Эрика Герцег забралась на стол и устроила дикие пляски — Это же имитация! (ВИДЕО)

Вот что ему пишут в комментариях: «С Днем рождения, наш любимый», «Это классный уровень!», «Дима, с днём рождения!!! Пусть все сбудется, а красота и гармония души и тела навсегда останется с тобой», «Поздравляем вас с днем рождения от имени всей команды фонда «Обнаженные сердца»! Мы от души благодарим вас за поддержку, которую вы нам оказываете. Желаем вам самого лучшего!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой