Экс-участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева (DOROFEEVA) ведет собственный Instagram-блог. В нем певица делится с поклонниками снимками, которые получают тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Красота - это состояние души: пять эффектных образов Нади Дорофеевой без макияжа - фото

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

В пятницу, 25 декабря, Надя Дорофеева поделилась снимком, на котором позирует в черном костюме с вставкой в виде сетчатого корсета. Смелый образ певица дополнила ботинками на массивной подошве, косами и ярким макияжем.

"Пользуясь случаем, напоминаю, что в эту новогоднюю ночь нужно выглядеть шикарно - мы это заслужили", - написала в подписи к фото Надя.

Надя Дорофеева

"Какой красивый наряд!", "Шикарная", "Как с обложки", "Надя, ты красотка", "Потрясающе красивый образ", - комментируют фото Нади пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Это Любовь Успенская?»: Надя Дорофеева обнародовала фото мамы

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой