Ровно десять лет назад начались съемки самого романтичного реалити-шоу «Холостяк». Первым героем программы был американский танцор украинского происхождения Максим Чмерковский. За историей его отношений с любимицей публики Яной Соломко следила вся страна. Однако в финале проекта он выбрал Александру Шульгину.

Больше не кудряшка: после слухов о разводе Настя Каменских предстала в новом образе (ФОТО)

Единственная пара, которая сумела построить отношения и создать семью - телеведущий Никита Добрынин и блогер Даша Квиткова. Они подкупили миллионов украинцев и заставили всех поверить, что любовь на проекте существует. 12-го августа 2020 года они сыграли роскошную свадьбу.

Сегодня, 25-го декабря, телеканал «СТБ» сообщил о старте нового сезона проекта «Холостяк». Новым героем стал 31-летний уроженец Харькова – Михаил Заливако. В пресс-службе канала говорится, что «Холостяк» является основателем логистической фирмы. Более того, огромное место в его жизни занимает спорт.

«На проект «Холостяк» я пришел по искреннюю любовь. То настоящее, по которому все гоняются, но не все могут его найти. И я готов поспорить с кем угодно, что здесь я встречу девушку, с которой смогу связать свою дальнейшую жизнь и которая станет для меня родным человеком», - уверен Михаил.

"Он ее безумно любил": стало известно о внебрачной дочери Геннадия Кернеса - как выглядит 11-летняя София

Как отмечается, продюсер реалити-шоу Анна Калина рассказала, что реалити-шоу выйдет на экраны в марте 2021 года. Ведущим проекта станет – Григорий Решетник.

Ранее мы писали, что победителем проекта "Холостячка" стал Александр Эллерт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой