Популярная российская певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева покоряет музыкальные чарты новыми композициями. Артистка снимает новые клипы, занимается спортом и уделяет время своей семье. Исполнительница вместе с супругом часто выступает на концертах.

Серьезные и воспитанные: Максим Галкин умилил снимком подросших детей от Аллы Пугачевой

В начале нулевых произошла их встреча: молодая бэк-вокалистка и опытный музыкант влюбились в друг друга с первого взгляда. В 2004 году она родила сына Константина. В 2009 году СМИ узнали о тайной связи Джанабаевой и Меладзе. Пара воспитывает двоих сыновей.

Альбина Джанабаева активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 440 тысяч подписчиков. «Экс-виагрняка» часто делится с поклонниками подробностями жизни и новыми фотографиями.

Бесконечные ноги! Леся Никитюк поразила Сеть идеальной фигурой - переплюнула саму Полякову (ФОТО)

Так, некоторое время назад супруга Меладзе показала своих сыновей. Шестилетний Лука играл на барабанах, а 16-летний Константин музицировал на фортепиано. Можем предположить, что сыновья популярной четы пойдут по стопам звездных родителей, однако время покажет.

Альбина Джанабаева показала сыновей

Альбина Джанабаева показала сыновей

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, певец и продюсер Валерий Меладзе признался, что артистам не разрешают веселить народ. С его слов, корпоративы необходимы не только для артистов, но и для самих людей. Ведь, по мнению продюсера, граждане также хотят повеселиться и отдохнуть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой