Украинская певица Камалия поздравила поклонников с католическим Рождеством, которое отмечается 25 декабря. Артистка показала открытку, на которой позировала на фоне новогодней елки. Особое внимание поклонники обратили на серебристый наряд Камалии, который подчеркивал заметно постройневшую фигуру звезды.

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Камалия подписала фото: «Желаю всей моей семье, друзьям, фанам и оппонентам счастливого Рождества и новогодних праздников. Прошлый год был очень трудным, и я молюсь, чтобы наступающий принес нам определённость, мир, добро, здоровье, любовь!».

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Поклонники Камалии начали отвечать в комментариях: «Вас тоже с праздником! Здоровья и счастья Вашей семье!», «Процветания нашим семьям, фото супер», «Камалия, Вас тоже с праздником. Здоровья, Мира и Добра», «Камалия хочу спросить, на каком канале Вас можно будет увидеть в новогоднюю ночь?».

Также ранее мы сообщали, что украинский бизнесмен и муж певицы Камалии Мохаммед Захур недавно появился на одном из светских мероприятий.

Очевидно, что китайский вирус, которым он болел, уже давно в прошлом. На супруге Камалии был стильный пиджак в клетку черно-белого цвета. В руках мужчина держал скромный стаканчик с кофе.

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Также у бизнесмена была прическа, которая подчеркнула то, что он даже немного похудел, и это пошло на пользу для внешнего вида. Вот как он выглядел:

Мохаммед Захур

Камалия, жена Захура, в кадр не попала. Отметим, ранее мы сообщали, что Камалия недавно показала поклонникам некоторые фрагменты кадров с подготовки со съемок клипа. На одном из фото певица позировала в кремовом платье. Образ Камалии дополнял яркий макияж с акцентом на губы, которые были глубоко винного цвета. Исполнительница кратко подписала фото: «Уже снимаем клип».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой