Гарик Харламов на YouTube-шоу Азамата Мусагалиева "Я себя знаю!" рассказал о том, что ему сделали обрезание. Как оказалось, операция прошла, когда будущему артисту было 14 лет, и ее провели по настоянию отца Гарика «по эстетическим соображениям».

Гарик Харламов

"Малышка Тильда": какой растет двухлетняя наследница Светланы Лободы

Также комик поделился тем, что он перенес операцию, чтобы ему удалили геморрой. Сначала Гарик Харламов отрицал проблему, но когда стало невозможно ни сидеть, ни стоять, то решился на операцию, чтобы наконец избавиться от проблемы.

Но потом оказалось, что у комика появилась новая болезнь — камни в почках, которые выходили крайне мучительно.

Ани Лорак после новости о беременности заметили в компании других мужчин (видео)

Также ранее мы сообщали, что развод после 8 лет брака Кристины Асмус и Гарика Харламова стал для многих полной неожиданностью. После тихого развода последовала масса слухов — какая была реальная причина расставания звездной пары. Одна из знакомых Кристины Асмус уверяет, что причиной развода и краха семьи стало то, что Гарик Харламов не уделял достаточного внимания своей внешности. Он с каждым годом становился все больше и не хотел с этим ничего делать.

"Стареющая Барби" Лера Кудрявцева огорчила поклонников внешним видом – выглядит очень уставшей

«Кристину раздражал его живот, его полнота, неопрятность, одышка. Они поженились, когда Гарик был худеньким, но уже на стадии развода он не выглядел привлекательным мужчиной. Это была одна из причин развода, рядом с красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот», - рассказала подруга Кристины.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой