Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте благодаря своему трудолюбию добилась успеха. В ее послужном списке - более ста пятидесяти песен и три десятка ролей в фильмах, мюзиклах и телевизионных лентах. На сегодняшний день 49-летняя артистка активно гастролирует.

Наконец-то перестала его скрывать: Эрика Герцег показала своего избранника - это не Меладзе

Орбакайте 15 лет живет в счастливом браке с американцем российского происхождения Михаилом Земцовым. Они воспитывают восьмилетнюю дочь Клавдию. Также Кристины от предыдущих браков два сына: Никита и Дени.

Недавно она рассказала в недавнем интервью о том, как проведет новогодне-рождественские праздники. Об этом сообщает сайт Собеседник.

«Очень надеюсь, что будет возможность встретиться за большим семейным столом. Из-за нашей профессии эти встречи очень редки. Я до сих пор не знаю, как произойдет в этом году. С нашей профессией не всегда встреча бывает традиционной: может быть выступление в Новый год или выезды в другой город. Но часть семьи в Новый год обязательно соберется», - рассказала Кристина Орбакайте.

Более того, в этом году появились слухи о разводе с супругом. Однако она заверила, что в ее семье царит любовь и уважение.

Ворует идеи у Каменских? Бывшая жена Позитива снялась «в чем мама родила»: вызвала шквал споров

«Для меня уходящий год был годом семьи, – рассказывает Кристина. – Обычно у всех артистов стоит на первом месте работа. Ты постоянно находишься на съемках, на гастролях. Родные понимают все тонкости нашей профессии, поэтому поддерживают. Для меня главное новогоднее блюдо – шампанское Так уж получается, что о нем вспоминаешь только в Новый год!», - призналась Орбакайте.

Ранее мы писали, что Кристина Орбакайте в своем микроблоге, который насчитывает более дух миллионов подписчиков, опубликовала забавное видео с участием дочери. В ролике певица катает дочь на санках по пустынным улицам. Стоит отметить, что в городе начался снегопад, поэтому дороги пеекрыты. По словам артистки, из-за непогоды в школах были отменены занятия.

«Успела долететь к семье до того, как закрыли аэропорты - в Нью Йорке снежная буря 🌬 А нам весело, как в нашем детстве, машин нет, катаемся на санках по улице)))»,- подписала фото Кристина Орбакайте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой