Американская певица Дженнифер Лопес всегда была примером для многих, так как он постоянно заботится про свою атлетическую форму. Недавно поклонники Дженнифер Лопес на ее фанской странице в Instagram показали фотографию звезды, которая была сделана во время отдыха. Дженнифер Лопес позировала в оранжевого цвета купальнике, делая селфи.

Дженнифер Лопес в купальнике

Как из фильма ужасов: 65-летняя размалеванная Долина показала себя настоящую — даже пластика не способная сотворить чудо (ФОТО)

«Вкус сладкого манго; есть что-то волшебное в этом фото‼!»; «Вау, потрясающе»; Это мечта - показать все»; «Какая эта очаровательная девушка»; «Красиво и она знает, как этим пользоваться»; «Дженнифер, ты самая красивая, даже красивые женщины не сравнятся с тобой»; «Как можно забыть такую женщину»; «Богиня на берегу», - писали поклонники звезде в комментариях.

Дженнифер Лопес в Instagram

Несчастья преследуют: Бузову заподозрили во лжи после перенесенного инсульта мозга — нет ничего святого

Напомним, ранее мы сообщали, что 51-летняя Дженнифер Лопес долго планировала бракосочетание со своим женихом Алексом Родригесом, однако в последний момент эти планы разрушил карантин. Но потом певица и вовсе отказалась от идеи свадебной церемонии.

Такой ее полюбил Меладзе: Брежнева показала, как выглядела 20 лет назад - еще до встречи с продюсером и ВИА "Гры" (фото)

У Дженнифер Лопес оказалось несколько доводов, чтобы это объяснить. "Мы собирались пожениться в Италии, но, когда наступала пандемия, я сказала: "Хорошо, мы должны все отменить". Потом мы пытались перенести все на несколько месяцев. Но я подумала, что время пока все еще не самое подходящее для этого, так что вся эта ситуация была сплошным разочарованием. А потом я просто подумала, что всему свое время. Да и потом, когда ты смотришь на Курта и Голди, то думаешь: а обязательно ли все это, стоит ли вообще? Это просто дало нам время поставить все на паузу и подумать об этом", - рассказала обо всем звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой