Телеведущая «Сніданок. Вихідний» и мама четырех детей Валентина Хамайко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 173 тысячи пользователей. На странице звезда «1+1» рассказывает не только о моментах из личной жизни, но и публикует личные фотографии в невероятно стильных нарядах.

Валентина Хамайко

По словам Хамайко, в костюме от украинского бренда OLYA MAK можно и Новый год встречать, и замуж выходить. На фото Валентина позировала в белоснежных брюках и жилетке с двумя пуговицами и глубоким декольте. Украшения, нежный макияж и укладка гармонично завершили образ телеведущей.

Валентина Хамайко

«Я еще совсем не планирую Новогоднюю ночь 🎄 Знаю только точную дату 😁😅 ... еще знаю, что рядом будут родные и этого мне достаточно ❤️ Если же решим праздновать более изысканно, то буду в белом 🤍», - написала Валентина Хамайко.

Валентина Хамайко

После того как Instagram-пользователи увидели публикацию звезды, они засыпали ее массой восторженных комплиментов, восхваляющих внешний вид их любимицы.

Валентина Хамайко

Валентина Хамайко

«Какая вы красивая и стильная в этом костюме! Супер! 👍», «Вам невероятно подходит белый цвет и этот замечательный лук ❤️», «Очень хорошо выглядите! И украшения замечательные», «Как вам идет этот образ! Вы сияете!», «Какая Вы изящная и нежная в этом образе !!! ❤️🔥», «Вам бы еще шляпка к этому образу добавить 😉!», «Валентина прелестна🌹а в подобном костюме и замуж выйти не стыдно💃🏻», «Красивая и умная! Настоящая женщина!», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валентина Хамайко опубликовала в своем микроблоге новое фото. В кадр попал двухлетний сын Андрей, который позировал с удивленным взглядом.

«Свое кино у этого парня ❤️ Вроде и с нами, но совсем на другой волне...», - такой подписью сопроводила фото ведущая "Сніданок. Вихідний".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой