Поклонники Тины Кароль в фан-аккаунте показали архивное видео с певицей. Она пела на сцене в белом платье, которое напоминало свадебное. Но на самом деле певица выбрала такой образ, чтобы поздравить зрителей с Рождеством.

Тина Кароль в Instagram

Елена Яковлева обнародовала снимки сына без татуировок на лице (ФОТО)

«Я одна что ли так кайфую от Тининого образа с хвостиком?», «Тина олицетворяет Рождество и праздник. Самая-самая», «У Рождества лицо Тины», «Вспомнила выступления Тины с песней «Щедрик», - писали пользователи Сети комментарии под постом. Вот как выглядела Тина на видео:

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль, украинская певица, показала в своем микроблоге в Instagram немного кадров с репетиции выступления, которое было просто на улице. Исполнительница была одета в плотное платье с декольте. Также ее зимний образ был дополнен пушистой белой шапочкой.

Потап кусает локти: 43-летняя Ирина Горовая показала пляжные фото в ярком купальнике (фото)

Пользователи Сети не смогли прокомментировать ее образ, потому что видео было размещено в разделе сториз:

Тина Кароль на репетиции

Однако потом певица опубликовала пост, в котором поблагодарила всех, кто за нее голосовал на звание артист или альбом года:

Судья "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк показала лицо без косметики: с припухлостями и веснушками

Поклонники тогда оставили ей свои комментарии: «Спасибо вам за ваше творчество, что вдохновляете так много людей. Это очень ценно, правда. Мы вас очень любим», «Тинка, шубка бомба!!!», «Любим и поздравляем с победой, заслуженно».

Напомним, ранее мы сообщали, что отношения Тины Кароль и Дана Балана окутаны тайной, но по словам астрологов, все просто очевидно. Светлана Филатова, звездочет, посмотрела натальные карты знаменитостей и решила вычислить их астрологическую совместимость. Оказывается, что все события, которые произошли с Тиной Кароль и Даном Баланом были не случайны, и указывают на то, что их встреча это судьба. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой