Тина Кароль, украинская певица, показала в своем микроблоге в Instagram немного кадров с репетиции выступления, которое было просто на улице. Исполнительница была одета в плотное платье с декольте. Также ее зимний образ был дополнен пушистой белой шапочкой.

Тина Кароль в Instagram

Потап кусает локти: 43-летняя Ирина Горовая показала пляжные фото в ярком купальнике (фото)

Пользователи Сети не смогли прокомментировать ее образ, потому что видео было размещено в разделе сториз:

Тина Кароль на репетиции

Однако потом певица опубликовала пост, в котором поблагодарила всех, кто за нее голосовал на звание артист или альбом года:

Поклонники тогда оставили ей свои комментарии: «Спасибо вам за ваше творчество, что вдохновляете так много людей. Это очень ценно, правда. Мы вас очень любим», «Тинка, шубка бомба!!!», «Любим и поздравляем с победой, заслуженно», «Поздравляю тебя, артист моей жизни», «Тина, поздравляю! Пусть у Вас все задуманное получится!», «Самая красивая и талантливая».

"Восточная принцесса": самая красива актриса сериала "Великолепный век" показала 4-летнюю дочь

Напомним, ранее мы писали, что на одном из фан-аккаунтов Тины Кароль в Instagram появилось новое фото, на котором певица позировала в винтажном образе на фоне автомобиля.

«Начала сцеживать молоко»: недавно родившая Илона Гвоздева призналась, как бореться с симптомами коронавируса – ЭКСКЛЮЗИВ

Автор публикации также добавил в кадр несколько кошек, и подписал снимок: «Ребята, а у нас для вас игра «Найди кота»! Кто у нас тут самый глазастый? Сколько котов на фото? Свои варианты пишем в комментарии»:

Пользователи Сети начали писать свои предположения в комментариях: «Да нет там нормального кота, один напуганный другой кастрированный, а остальное котята и кошки», Верно, что самая в жизни главная прелесть. Это верность, и ум кота», «9 котят и мама кошка», «10 котят и их мама кошка в центре», «Вижу только Кошечку! Кот наверное, временно уехал в Молдову».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой