Татьяна Брухунова, молодая жена 75-летнего юмориста Евгения Петросяна показала в своем профиле фото-сравнение себя с памятником черепахи, отметив, что это смешно.

Татьяну Брухунову сравнили с черепахой

Заговоры и гадания на Вознесение Господне: стать богатым и узнать будущее

Эту публикацию заметила также телеведущая Ксения Собчак, которая решила высказаться по этому поводу. У нее получилось достаточно хлестко. Она написала: «Когда уровень юмора «Кривого зеркала» передается половым путем». Но на самом деле телеведущая шутит не только над другими, то также и над собой.

Ксения Собчак в Instagram

Напомним, ранее мы сообщали, что Евгений Петросян, 75-летний юморист, в интервью с Вячеславом Манучаровым рассказал о своей работе и даже затронул тему семьи. Он признался, что пытался сохранить дуэт с Еленой Степаненко даже несмотря на развод. Также юморист отметил, что ему бы не хотелось портить отношения с бывшей женой, однако та захотела «войны».

Также Петросян рассказал о том, что он долгие годы до брака знал Татьяну Брухунову: «Таня со мной уже давно, лет десять. Она мне по-всякому помогала. Она и создавала мой сайт когда-то, и находила какие-то «смешнульки» для меня, была корреспондентом смешного. Потом она училась, чтобы стать концертным директором», - поделился Петросян.

Татьяна Брухунова в Instagram

Фреймут похвасталась фигурой в купальнике и призналась, как ухаживает за собой

А тем временем, в Сети прошел слух, что у Евгения Петросяна появилась новая помощница, которая теперь занимается тем, чем в свое время занималась Татьяна Брухунова. Некоторые поговаривают, что 75-летний юморист нашел себе новую «возлюбленную». Однако потом Петросян сам лично это прокомментировал, сказав, что он не дает поводов для ревности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой