Украинская популярная певица Вера Брежнева, которая на фоне слухов якобы живет в разводе с продюсером Константином Меладзе, не перестает радовать своих поклонников. Артистка с удовольствуем надевает вечерние платья для выступлений, а вот в обычной жизни ценит комфорт и уют. Поэтому, для публики стало настоящим удивлением, когда звезда вышла на сцену в джинсах и белой майке.

Вера Брежнева

По информации инсайдеров, экс-солистка «ВИА-Гры» настолько соскучилась по выступлениям, что решила устроить живое выступление в честь дня рождения дочки Сары. В Москве она собрала небольшое количество поклонников и исполнила перед ними свои хиты, среди которых и песни легендарного женского коллектива.

Вера Брежнева

Поклонники певицы оказались в восторге от встречи со своим кумиром.

«Когда-то я начинала свой творческий путь в прекрасном коллективе «ВИА Гра». Сейчас я для «ВИА Гры» уже взросленькая, но есть одна песня… Я договорилась с продюсером и он мне разрешил исполнять ее на моем концерте. Понимаете? И в преддверии Нового года она будет супер-актуальна», — поделилась звезда.

Вера Брежнева

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Сара Киперман – младшая дочь певицы Веры Брежневой, родившаяся в браке с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, 14 декабря, отпраздновала свой день рождения. Девушке исполнилось 11 лет.

В честь дня рожения своей дочери Вера Брежнева опубликовала видеокады Сара, на которых она весело танцует прямо на кровати под песню Sweet Dreams. Из одежды на ней — пижамные брюки и белый кроп-топ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой