На одном из фан-аккаунтов Тины Кароль в Instagram появилось новое фото, на котором певица позировала в винтажном образе на фоне автомобиля.

Тина Кароль в Instagram

«Начала сцеживать молоко»: недавно родившая Илона Гвоздева призналась, как бореться с симптомами коронавируса – ЭКСКЛЮЗИВ

Автор публикации также добавил в кадр несколько кошек, и подписал снимок: «Ребята, а у нас для вас игра «Найди кота»! Кто у нас тут самый глазастый? Сколько котов на фото? Свои варианты пишем в комментарии»:

Пользователи Сети начали писать свои предположения в комментариях: «Да нет там нормального кота, один напуганный другой кастрированный, а остальное котята и кошки», Верно, что самая в жизни главная прелесть. Это верность, и ум кота», «9 котят и мама кошка», «10 котят и их мама кошка в центре», «Вижу только Кошечку! Кот наверное, временно уехал в Молдову».

«Не думаю о том, что печально»: навещающая находящуюся в больнице дочь Юлия Высоцкая поделилась сокровенным

Читай также, что поклонники Тины Кароль вспомнили архивные кадры, на которых была запечатлена свадьба певицы с ее рано ушедшим мужем Евгением Огиром. На видео был момент венчания в церкви, когда у певицы чуть не загорелась фата. В тот момент Тина Кароль смеялась.

Тина Кароль с покойным мужем

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Пользователи Сети писали под видео: «Это что? А как же Дан Балан?», «Какие же они были счастливые. Почему так всевышний решает не справедливо?», «А чего нужно было смеяться??? На венчании, это???», «Фата загорелась».

Напомним, ранее мы сообщали, что отношения Тины Кароль и Дана Балана окутаны тайной, но по словам астрологов, все просто очевидно. Светлана Филатова, звездочет, посмотрела натальные карты знаменитостей и решила вычислить их астрологическую совместимость. Оказывается, что все события, которые произошли с Тиной Кароль и Даном Баланом были не случайны, и указывают на то, что их встреча это судьба. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой