Фахрие Эвджен, турецкая актриса, жена Бурака Озчивита уже не раз говорила, что не делала на лице пластические операции.

Когда закончится эпидемия коронавируса в Украине: ответ доктора Комаровского

Но по мнению публики, актриса все-таки прибегала к пластике. Такие доводы и вовсе усилились, когда пользователи Сети увидели детское фото Фахрие Эвджен.

Вот как выглядела актриса в детстве:

Детское фото Фахрие Эвджен удивило поклонников

Также ранее актриса давала такой комментарий по поводу своей внешности: «Я не делала пластику, но мне не нравится, когда журналисты задают подобные вопросы. В конце концов, это личное дело каждого, менять или не менять свое лицо. Не нужно нарушать личное пространство».

Напомним, ранее мы сообщали, что турецкий актер и супруг актрисы Фахрие Эвджен Бурак Озчивит недавно рассказал своим поклонникам о внутренних ощущениях, когда он стал отцом.

У Дана Балана будет дочка: беременная Кароль со сцены рассказала, что случится весной

По его словам, он испытал масштабный переворот в своей системе ценностей. Актер признался: «Это как будто просыпаешься в другой Вселенной, на другой планете и понимаешь: все что было важным до сегодняшнего дня, больше не имеет значения. Став семейным человеком, я почувствовал вкус к совершенно другой, более счастливой жизни. Теперь я знаю ради чего работаю, ради кого живу».

Могилевская засветилась в обнимку с Ямой: «до неприличия счастливая!»

Также Бурак Озчивит добавил: «Например, раньше я полагал, что быть знаменитым это счастье. Я ошибался. Счастье это когда сын тебе и улыбнулся, сделал первые шаги, когда ты просыпаешься рядом с любимой женщиной и ощущаешь ее заботу. Когда ты понимаешь, что у тебя есть настоящий тыл».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой