Украинская эстрадная певица Мария Опанасюк вместе с сестрой выступает в скандальном дуэте ANNA MARIA. Девушка воспитывает трехлетнего сына Льва, о котором рассказала только совсем недавно.

Мария Опанасюк с мужем

В личном Instagram-аккаунте Мария Опанасюк поделилась с поклонниками очень теплой фотографией со своими сыном. Компанию им составила сестра Анна и муж Вадим Вязовский. Стоит отметить, что певица впервые за долгое время показала лицо наследника.

"Всем жителям планеты Земля хочется пожелать счастья и радости побольше! Счастья каждой семье и каждому человеку!", – подписала она снимки, которые были сделаны для журнала "Отдохни".

View this post on Instagram

A post shared by ANNA MARIA (@annamariaduet)

Поклонники пришли в восторг от семейной фотосессии, многие не скрывали своего удивления.

«Неожиданно☺️ И очень отлично👍😉», «Ничего себе. Мои тёплые поздравления🎊🎂💋🔥», «Вауууу😍», «Какой Лёва взрослый уже ❤️ какие вы красивые ❤❤❤», «Как здорово. А я не знала про сыночка! Вы все очень красивые!», «Очень и очень заметно, как светятся счастьем ваши глаза!!🥰 Пусть так будет всегда!!♥️🙏😇», «Какой хорошенький ❤️», «Ой, как здорово! Спасибо, что делитесь. Очень рада за вас. Это настоящее счастье! 👍👍👍💜💜💜🤗», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинский дуэт ANNA MARIA напомнил о себе на Национальном отборе на Евровидение 2019. Тогда на сцене шоу ни Аня, ни Маша не смогли ответить, чей Крым, поскольку их родители до сих пор живут на малой родине в Симферополе и работают на руководящих должностях. Из-за этого дуэт раскритиковали за отсутствие позиции и в целом за то, что те по-прежнему посещают оккупированную территорию и выступают там.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой