Певица Ирина Федишин, которая за год дает более 100 концертов, для выступления в «Музыкальной платформе» на телеканале «Украина» выбрала довольно смелый и яркий наряд. В этот раз звезда надела блестящее мини-платье с эффектом мозаики и ассиметричной юбкой, украшенной перьями. Дополнили образ босоножки в минималистическом стиле. Нужно признать, что в таком образе, Федишин выглядела восхитительно.

Ирина Федишин

За кулисами концерта Ирина Федишин призналась, что во время карантина не позволяла себе отлынивать от занятий спортом. Именно это помогло ей не набрать лишний вес в период самоизоляции, когда практически не было концертной деятельности.

«Нужно выложить видео в Инстаграм, как я занимаюсь фитнесом дома, а то все решат, что я только готовлю», – смеясь, прокомментировала Ирина Федишин.

Ирина Федишин

Кроме того, певица призналась, что решила отказаться от сахара и сладостей, а также в корне пересмотрела рацион своей семьи. Что касается ухода за собой, то артистка придерживается простых правил.

«Я очень редко хожу в салон красоты, хотелось бы чаще, – призналась Ирина Федишин на съемках концерта «Музыкальная платформа». – Для меня очень важно хорошо очистить лицо перед сном с помощью пенки или геля. Иногда женщины забывают, что нужно обязательно использовать тоник, а затем нанести увлажняющий крем. Раз в неделю желательно использовать скраб».

По словам певицы, этого достаточно, чтобы кожа выглядела ухоженной и здоровой.

На вопрос, каким должен быть идеальный подарок от мужчины, Ирина Федишин тоже искренне ответила:

«Любой подарок будет идеальным. Главное – внимание и любовь родного человека, его теплые и нежные слова. Помогите накрыть на праздничный стол, подарите красивый букет – и все, женщина будет счастливой».

Смотрите концерт «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ирина Федишин занимается социальными сетями, куда публикует яркие кадры. На днях певица показала кадр с глубоким декольте, которым впечатлила поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой