Альбина Джанабаева получила широкую известность в составе группы ВИА-Гра, там же она познакомилась с будущим мужем - Валерием Меладзе. Сейчас ее микроблог в Instagram насчитывает более 400 тысяч подписчиков, а каждое ее новое фото получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от поклонников.

Альбина Джанабаева

Так, некоторое время назад Джанабаева продемонстрировала поклонникам яркий образ. Оказывается, звезда накануне приняла участие в новой фотосессии, примерив полосатые кюлоты и лимонный джемпер. Свой аутфит Альбина завершила туфлями-лодочками, украшениями, укладкой и нюдовым макияжем.

«Цветотерапия. «И абсолютно неприемлемая поза, что она там себе думает? Это все ей совершенно не идет», — написала звезда.

«Желтый 💛 тебе очень идёт! 💛», «Хороша 🔥», «Альбиночка, какие классные фотки, какая же вы красавица❤️», «Ваш сдержанный, женственный стиль, не меняется. Здоровья вам🙏Настроения😍 И просто хорошего дня», «Какая солнечная девочка😘😘», «С красотой не поспоришь, очень эффектно и красиво, не слушайте никого, завидуют, вы шикарная👍😍😘💞💝», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, певец и продюсер Валерий Меладзе признался, что артистам не разрешают веселить народ. С его слов, корпоративы необходимы не только для артистов, но и для самих людей. Ведь, по мнению продюсера, граждане также хотят повеселиться и отдохнуть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой