Популярная украинская певица Наталия Могилевская не перестает радовать своих поклонников новым имиджем и яркими образами.

Наталия Могилевская

На этот раз артистка явилась на премию лучших хитов года «Музыкальную платформу» канала «Украина» в модном белом костюме с глубоким декольте, поверх которого одела невероятную леопардовую шубу. Дополнили образ и внесли свою изюминку босоножки змеиного окраса на высоком каблуке. Кроме того, певица была со своим микрофоном, чем-то напоминающим трость, оббитую леопардовой тканью.

Наталия Могилевская со своей командой

В столь ярком образе артистка исполнила свой хит «Белый самолет», а компанию на сцене ей составили молодые и талантливые тиктокеры. За кулисами звезда рассказала, чем особенна для нее эта композиция и что подтолкнуло ее выпустить эту песню именно в 2020-м году.

«Когда я ее выпускала, а это было в июле, думала, что она будет к первому самолету, а он не полетел, к сожалению. Мне очень хотелось, чтобы наконец-то закончился карантин и у всех появилось пляжное настроение. Песня именно об этом. Но, к сожалению, мы все еще в теме пандемии. Я рада, что получила награду, и надеюсь, к лету 2021 песня будет еще актуальной», – поделилась Наталия Могилевская за кулисами концерта «Музыкальная платформа».

Смотрите концерт «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время Наталья Могилевская часто говорит о своих дружеских отношениях с Ириной Билык. Не исключением стал и сегодняшний день. Так, на странице Натальи появилось фото с украинской Мадонной. 45-летняя артистка растрогала поклонников искренним и нежным посланием к именитой коллеге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой