Одним из главных романтиков Украины Александр Пономарев за кулисами концерта «Музыкальная платформа» рассказал, как отмечает Новый год и где хочет оказаться с любимой после праздничного застолья с друзьями и близкими.

Александр Пономарев

Песни Александра Пономарева не раз становились хитами, которые нравятся миллионам украинских женщин. На вопрос, как появляются яркие и красивые композиции, в которых столько любви и нежности, певец неоднократно отвечал, что все дается свыше. Порой даже в такие моменты, когда под рукой нет ни блокнота, ни телефона, чтобы записать строчки новой песни.

А вот как проходит Новый год в его семье, Александр Пономарев рассказал журналистам канала «Украина» после выступления на «Музыкальной платформе». Хотя певец не признался, какие подарки приготовил родным и близким.

«Расскажи всем о подарках, а потом разве интересно дарить?» – с улыбкой спросил Александр Пономарев журналистов канала «Украина».

Но певец рассказал о том, что непременно должно быть в новогоднюю ночь.

«Обязательно елка, салат оливье, мандарины. Конечно, снег и друзья, – отметил певец за кулисами концерта-награждения «Музыкальная платформа». – А после застолья пойти на улицу лепить снеговую бабу и покататься на санках».

По словам Александра Пономарева, с таким количеством снега, который выпадает в последнее время в Украине, он уже забыл о традициях, связанных с заснеженной зимой, но признался, что мечтает их вспомнить.

А вот что касается подарка для любимой, то артист своим ответом, скорее всего, попал в самое сердце многих женщин.

«Идеальный подарок для женщины на Новый год – провести вместе в кругу друзей и близких заснеженную новогоднюю ночь, а через восемь часов быть там, где находится океан», – сказал певец в интервью для канала «Украина».

Смотрите концерт «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в свое время отношения Александра Пономарева с его женой Викторией называли одними из самых красивых и романтичных. Но в один момент вся страна узнала от супруги, что известный певец изменял и поднимал на нее руку. Многие женщины встали на сторону обиженной и оскорбленной жены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой