Украинская певица Ани Лорак не перестает удивлять своих поклонников новыми образами и экспериментами. Артистка недавно презентовала композицию «Страдаем и любим», в которой рассказала о переживаниях и предательстве. Как отмечается, в личной жизни Ани Лорак все отлично: она находится в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. Также у певицы от первого брака есть девятилетняя дочь София.

Лидия Таран показала, как украсила дом к новогодним праздникам - яркие фото

Ани Лорак в своем микроблоге поделилась новым видео. Певица появилась в программе «Модный приговор», где получила похвалу от гуру моды Александра Васильева. 42-летняя артистка предстала в роскошном алом платье, подчеркивающим фигуру. В дополнении эффектного образа аккуратная укладка и макияж в нюдовых тонах.

«Получила огромное удовольствие от общения с легендарным Александром Васильевым в программе #МодныйПриговор.»,-подписала видео Ани Лорак.

Роман с Леоновым, аборт и одиночество: жизненные перипетии в жизни Валентины Будько из «Сватов»

Поклонники пришли в восторг: «Какое красивое платье! Оно так подчёркивает вашу аккуратную фигуру. Каролина, вы очень хороша ❤️❤️❤️❤️❤️», «Каролина, вы нереально красивая! шикарная фигура!😍», «Какая вы красотка! Ваша фигура просто отпад!!!! Каролина, как можно быть такой потрясной?😍», «Обязательно будем смотреть эту программу! 😍🔥 Вы очень красивая! 💔», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак поделилась новым видео. Ани Лорак поделилась, как репетирует со своими музыкантами перед очередным концертом. Она предстала в шортах, худи и стильных ботинках.

«Работа с музыкантами для меня всегда особая радость! #страдаемилюбим»,- подписала видео Ани Лорак.

Подписчики пришли в восторг от живого исполнения Ани Лорак: «Каролина, моя любимая, вы прелесть, красота божественная и большая умничка❤️», «Вау!!!!! Очень нравится такие видео! Спасибо за частички репетиций! Вы красотка », «Обожаю такие видео 🖤🖤🖤 Вы невероятная 🙏🏼», «Красавица ❤️ шикарный голос 😍 безумно жду концерта в моём городе 🙏», «Лучшая. Хорошего настроения 😇», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой