Дмитрий Шепелев немного рассказывает поклонникам в Instagram о том, как проходи его отпуск с новой семьей. Однако некоторые все-таки решили поязвить телеведущему, сказав, что якобы его новая невеста Екатерина Тулупова носит вещи покойной Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев в Instagram

"Восточная красавица": 42-летняя Ани Лорак показала, как выглядит ее дочь дочь София сейчас

Ему писали в соцсети: «Мне показалось, или гардероб Жанны пошел в ход?», «Может, это не те вещи? Не верю, что он мог отдать ей вещь Жанны… У них что миллионов не хватает купить свое и не тревожить память ушедшей?», «Все бы ничего, пускай бы носила, но учитывая отношение этого жука к Жанне, выглядит все это жутко».

Влад Яма перенес операцию после прямого эфира проекта "Танцi з зiрками": как себя чувствует танцор сейчас

Однако другим не понравилось, что телеведущий показывает ролики с отпуска: «Ну и отдыхайте, себе на здоровье, чего его, все пихать в интернет. У меня сын тоже летал на Мальдивы на 20 дней, не кричит, не орет. Сам съездил скромно, никуда не выставлялся. Ни кто его не монтировал. Пиарщики надоели, семейные», «Все на Мальдивах, ну просто столпотворение, только мой ролик мало кто посмотрел», «Почему сынок за дружной семьей, а не рядом?».

Напомним, ранее мы сообщали, что Дмитрий Шепелев тайно уехал с семьей на отдых, и только спустя время он начал публиковать некоторые фото с моря. Он не стал давать развернутые комментарии, а просто написал одну фразу под фото: «Спасибо за это счастье», - что он имел в виду, пока не понятно.

Влад Яма перенес операцию после прямого эфира проекта "Танцi з зiрками": как себя чувствует танцор сейчас

«Пишите, пишите, восхищайтесь, в пояс кланяйтесь! Этот сноб еще никогда никому не ответил!», «Людей немерено конечно», «Просто сумасшедшее фото», «Сейчас Мальдивы стали приютом для бедных известных людей, все равно не справедливо все… Нас щемят на каждом углу и заставляют маски носить, а другие ездят по всему миру и все ни по чем, от чего такая несправедливость...?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой