Одна из самых узнаваемых девушек из «Женского Квартала» Татьяна Песик не перестает радовать поклонников рассказами о личной жизни и фотографиями в стильных нарядах. Новый снимок украинская актриса, по традиции, разместила на своей страничке в Instagram.

Татьяна Песик

На новом фото Песик в черном костюме с эффектным глубоким вырезом на декольте выглядела очень соблазнительно. В разрезе жакета виднелась пышная грудь Татьяны. Красавица завершила свой look макияжем с акцентом на глаза, а также идеально прямыми волосами.

Пользователи пришли в восторг от пикантного снимка любимой актрисы и засыпали ее комплиментами.

«Прекрасно выглядишь 😍👍», «Очень красивое лицо... Мона Лиза... Леонардо да Винчи...», «Как же она хороша!», «Кайф 😍😍😍», «Одна из лучших! 👏👏👏», «Красотка», «Девушка-мечта», «Просто волшебная 🔥❤️», «Круто выглядишь 😍👄», - написали в комментариях подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса театра и кино Ирина Сопонару, которую называют секс-символом «Женского Квартала», показала трендовое пальто этого сезона.

«Попала в объектив одного молодого, талантливого фотографа @alex_demydenko Зацените от 10 до 10», - написала под фото Сопонару.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой