Тина Кароль и Дан Балан спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. С того момента поклонники твердят, что между ними вспыхнул бурный роман и якобы сейчас певица ждет от него ребенка. Певица не реагирует на обсуждения фанов, а продолжает заниматься своей сольной карьерой и участвовать в популярных проектах.

Тина Кароль

На днях Тина Кароль засветилась на съёмках в платье от украинского бренда The Coat by Katya Silchenko. Такой лук выгодно подчеркнул пышную грудь и стройную фигуру поп-дивы. Снимок был опубликован на фан-странице артистки в Instagram.

«Bella 💜», «Богиня шикарная в любом образе», «Да, самая лучшая 💘», «Нежность во плоти», «Завораживающе шикарная женщина. Фигура просто улёт», «Как-то жарко стало🔥🔥🔥😍», «Своим обликом Тина украсит платье любой фирмы», «Тиночка неотразимая❤️», «Как приятно видеть Тиночку улыбчивую с сверкающими глазками. Красотуля», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что организаторы ежегодной музыкальной премии YUNA огласили номинантов за звание "Лучшей песни". Среди которых – Тина Кароль, Юлия Санина, Артем Пивоваров, Антитіла и MONATIK.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой