Популярный украинский танцор и судья шоу «Танці з зірками» Влад Яма в 2014 году связал себя узами брака с Лилианой Кудлай. Их отношения завязались в 2007 году, а в 2015 году влюбленные стали родителями сына Леона. 38-летний Яма в своем микроблоге рассказал, что его наследник празднует первый юбилей, ему исполняется пять лет.

Любимая женщина Сулеймана: Махидевран из "Великолепного века" показала реальную внешность без макияжа (ФОТО)

Звездный отец вместе с супругой отправились в один из киевских ресторанов, который был красиво украшен. Более того, на празднике присутствовали аниматоры в образе любимого мультяшного героя Леона – Spiderman.

«Леон. 5 лет. Как одно мгновение. Помню Твой первый крик. В тот день моя жизнь поменялась навсегда. Люблю безумно! Хочу быть Тебе другом. Всегда. @liliya_yama , спасибо за Чудо❤️»,- подписала Влад Яма.

Роскошная Лидия Таран расцвела рядом с импозантным мужчиной - яркие фото

Влад Яма показала новое фото

Влад Яма показала новое фото

Подписчики присоединились к поздравлениям: «С прекрасным Рождением!💜», «Красивый мальчик😍 И на маму и на папу похож👌С именинником вас!!! Счастья, здоровья и всех благ вашему сынуле🎁», «юбовь к детям вечная🙏🙏🙏пусть мальчик будет всегда здоровым и вас радует💜», «Влад, Лилия, с именинником! Вы замечательные! Крепкой ❤️», «Расти здоровым, Малыш😊 Всего Самого Лучшего 🌠С Днём Рождения », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Влад Яма в своем микроблоге поделился редким семейным фото. 38-летний танцор в середине ноября улетел с супругой и сыном на отдых. Пара активно проводила время, не забывая о мерах предосторожности.

«Это наши первые попытки катания на падлборде. Сначала «отгребли» немного от берега. Потом, несмотря на небольшую волну, встать у меня получилось с первого раза. (Лиля боялась чуть больше, но тоже смогла!) Когда начал выделываться на камеру - мгновенно упал»,- подписал фото Влад Яма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой