Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфира и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

маричка падалко, фото, видео, тсн, ведущая
Маричка Падалко: фото и видео
Маричка Падалко сделала фото без макияжа

А теперь Падалко рассказала, как пробежала утром от самого дома до работы, и поделилась фото.

15-летняя дочь Поляковой показала любимца: устроила с ним ночную прогулку по городу

"Прибежать на работу в -8С? Ну, по крайней мере это тепло - уже после первого километра Львовская площа➡️ Владимирская гирка➡️мист Кличка➡️ Поштова➡️Контрактова ➡️ 8 км и уже на работе. Правда, на входе у меня не замерялась температура, просто показало low..." - начала рассказ Падалко.

"Вы замечательная, мотивируете меняться к лучшему! Можно надеяться на пост о правильной одежде для пробежек зимой?", "Какая Вы молодец! Всегда приятно слушать и созерцать!!!", "Маричка, Вы просто волшебная, прекрасная, просто красавица. Любуюсь Вашей красотой, а спорт - это всегда Здоровье. Будьте здоровы. Берегите себя" - комментируют поклонники.

"Не самый лучший вариант для Глеба": Ирина Билык показала, как выглядит ее невестка (фото)

Напомним, ранее Маричка Падалко показала себя такой, какой ее видел раньше только муж экс-депутат.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой