51-летняя Дженнифер Лопес занимается не только съемками и музыкой. Еще она продвигает линию косметики, но в сториз показала достаточно странный образ, который сделал из нее как бабушка. На ней был темный берет и аккуратная прическа. Также не разбавила образ синяя блузка, которая придала звезде нехарактерную строгость.

Бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк Сергей Жигунов показал девушку, которая очень похожа на больную актрису – ни одного отличия (ФОТО)

«Я вложила все, что знаю и когда-либо узнала об уходе за кожей, для создания продуктов, обеспечивающих наилучшие результаты. Я так рада наконец поделиться ими со всеми вами! Давайте светиться!!!», - сказала Дженнифер Лопес. Вот как она выглядела:

Дженнифер Лопес прорекламировала косметику в странном образе

«Не хочу, чтобы родные умирали от коронавируса»: Джеки Чан пообещал вознаграждение за вакцину от новой болезни

Дженнифер Лопес показала новый образ

У поклонников Дженнифер Лопес не было возможности прокомментировать увиденное, так как ролик был размещен в разделе stories в Instagram.

Кроме того, ранее мы сообщали, что американская поп-дива 51-летняя Дженнифер Лопес удивила поклонников фотографией, на которой она предстала обнаженной. Больше всего пользователи Сети были поражены ее молодости, ведь не каждая женщина в ее возрасте сможет похвастаться подтянутым телом:

Как правильно употреблять пищу, чтобы она улучшила работу мозга: ответ специалиста

Однако недавно в Сеть попало правдивое видео с тренировки звезды, и Дженнифер Лопес не знала, что снимают видео. Она была в голубом костюме, в кроссовках и с пучком. Автор поста сделал подпись под видео: «Я: Танцую «Утро» на полную громкость в своей комнате. Моя мама: Открой дверь в мою комнату. Дженн очень любит эту песню, вчера я заснула слишком поздно, чтобы увидеть концерт и премьеру. Но я все равно тебя очень люблю».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой