Исполнительница народного хита «Малесенькі долоньки» Ирина Федишин, которая за год дает более 100 концертов, не перестает радовать своих поклонников. Артистка оказалась легкой на подъем и охотно согласилась на участие в программе. А в какой именно, телезрители узнают в канун новогодних празников.

Ирина Федишин

На видео, которое опубликовала в своем Instagram Ирина Федишин видно, что мама двух детей в прекрасной форме. А ее тело в обольстительном белом топе и в брюках клеш от украинского дизайнера "Olya Mak" – просто огонь!

«В ожидании праздника 🎄🎄🎄», - такой подписью сопроводила видео Ирина Федишин.

Поклонники певицы не скупились на комплименты. Еще бы, Ирина показала такие соблазнительные формы.

«Ира, вы очаровательная 😍», «Как всегда веселая, красивая, обаятельная, хрупкая 👏💞💖❤️ Молодец, так держать ❤️», «Вы очень красивы! 👍😍❤️», «Какая вы невероятная 😍🔥 Можно смотреть вечно на вас😙», «😍❤️ Такая красивая звезда», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, популярная украинская певица Ирина Федишин призналась, что во время карантина тщательно следила за сбалансированном питанием, чтобы не набрать лишний вес. По словам исполнительницы, в период самоизоляции ей иногда не было чем заняться дома, поэтому появилось место домашним тренировкам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой