Тина Кароль – одна из самых популярных певиц украинского шоу-бизнеса. 35-летняя артистка в этом году отметила 15-летие творческой карьеры, она выпустила новый альбом «Найти своих» и отправилась в тур по Украине.

Беременная Ани Лорак показала единственную дочь от Мурата Налчаджиоглу: настоящая турчанка (ФОТО)

Недавно стало известно, что неподражаемая Тина Кароль присоединится к судьям мега-популярного проекта «Мастер-шеф». Певица призналась, что уже несколько лет придерживается кето-диеты, которая базируется на жирной и белковой пище.

Для эффектного появления она выбрала стильный образ - платье-миди из эко-кожи карамельного цвета. Волосы аккуратно завила в локоны, а на лице сделала нюдовый макияж. Роскошный наряд высоко оценили поклонники.

«Теперь к нам кухню пришла несравненная Тина Кароль. Какая безумная энергетика идет от этой красавицы. Хорошо, что парень в проекте остался один, а то бы все голову потеряли и оставили бы нас голодными!», - отметил Эктор Хименес-Браво.

Богиня!: 51-летняя Дженнифер Лопес полностью разделась в поддержку своей новой песни (ВИДЕО)

Напомним, Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Пара воспитывала сына Вениамина, однако в их семью пришла беда. В 2011 году у супруга певицы диагностировали рак желудка. Его лечение проходило в лучших европейских больницах, однако весной 2013 году он скончался.

Ранее мы писали, что в Сети часто ходят слухи о романе 41-летнего артиста с Тиной Кароль. Многие поклонники уверены, что музыканты в скором времени сыграют свадьбу.

Дан Балан в своем микроблоге опубликовал новое фото, на котором запечатлен с ведущей программы «Cвітське життя» Катей Осадчей. Певец в образе «Дракулы» заинтриговал новым интервью, которое выйдет в скором времени.

Подписчики пришли в восторг: «Какой ты красивыыыый!Мы тебя любим💜», «Лучшие🪓», «Даниииииик❤️», «Даник! Очень ждём 🙏», «Жених и свидетельница на свадьбу», «Самый лучший », - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой