Украинская суперблондинка продолжает удерживать внимание публики. Только на днях в Сети активно обсуждали коллаж из фотографий, которые Оля Полякова разместила на официальных страницах в социальных сетях. На них поп-исполнительница показала, как ее внешность трансформировалась за последние 10 лет. Поклонники артистки не могли наговориться о том, что их любимица изменилась до неузнаваемости.

Но теперь у пользователей Сети появился новый повод для обсуждений. Недавно Оля Полякова, призналась, что помогло ей начать сольную карьеру, дала откровенное интервью для журнала «Добрые советы». Суперблондинка рассказала, как изменилась ее жизнь и жизнь ее семьи во время пандемии китайского вируса.

Так, муж Оли Поляковой – бизнесмен Вадим Поляков, который получил от любимой необычный подарок на день рождения, – увлекся верховой ездой. Что касается дочерей украинской суперблондинки – 15-летней Маши и 9-летней Алины, они занялись активным развитием своих страниц в социальных сетях. Публикации девочек набирают немалые просмотры и лайков!

Среди всего прочего, 36-летняя Оля Полякова откровенно рассказала, что думает о гадалках и астрологах. Украинская певица жестко раскритиковала их деятельности, назвала их аферистами и заявила, что такие люди просто наживаются на доверчивости и наивности окружающих. Не по душе Оле Поляковой и всевозможные ритуалы, приметы и талисманы. Певица категорически отрезала: «Верю только в собственную силу!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой