У звездных участников шоу «Діти проти зірок» (Новый канал) частенько бывает ностальгия по школьным годам. А все потому, что в студии селебритиз батляться со школьниками и вспоминают, какими они были в их возрасте. На этой неделе актер Improv Live Show Роман Мищеряков, который отказал Лесе Никитюк, поделился самыми яркими воспоминаниями о школе.

– Обожал первое сентября, – говорит актер. – И вовсе не потому, что это начало нового учебного года (улыбается). Просто накануне родители всегда покупали мне спортивную форму и портфель. Поэтому с нетерпением ждал этих подарков. Бывало, что они не успевали купить портфель, и я шел в школу с пакетом (улыбается).

Роман признается, что в школе ему нравились точные науки.

– Большинство одноклассников не любили математику, а я обожал, – говорит актер. - А еще увлекался шахматами. И, как все мальчики, играл в футбол.

В шоу «Дети против звезд» Роман Мищеряков посоревнуется с 11-летним Стасом Боднаром. Ребята устроят гонки на дронах. Интересно, чей гаджет пройдет всю дистанцию и преодолеет препятствия? Включайте шоу «Дети против звезд» на Новом канале, чтобы насладиться настоящим дрон-рейсингом. Обещаем, будет зрелищно!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой