32-летняя американка Бритни Черч из Арканзас-Сити является матерью двенадцати детей и останавливаться не собирается.

Об этом сообщает издание The Sun.

Первого ребенка Бритни родила в 16-летнем возрасте. Сейчас ее старшему сыну 15 лет. Она вышла замуж за отца ребенка, и в браке у супругов родилось еще четверо детей. После того, как пара развелась, американка забеременела шестым ребенком.

В 2014 году Британи познакомилась с Крисом, который в последствие стал ее вторым мужем. От него она родила еще шестерых детей. Младшая дочь Ровин появилась на свет в июле.

Женщина активно развивает свои социальные сети, на страницах которых рассказывает о жизни своей большой семьи.

Черч рассказала, что они с мужем тратят 230 фунтов стерлингов на продукты в неделю, 5 коробок кукурузных хлопьев, 66 пакетов молока и 600 подгузников.

Напомним, что отоларинголог Марина Внукова рассказала о том, действительно ли нужно удалять миндалины. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Ранее генетик Людмила Турова рассказала о том, как наследственность влияет на характер, интеллект и склонность к вредным привычкам и существует ли «ген агрессии». Врач отметила, что существует не один ген агрессивности, а целая сеть. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой