59-летняя Мадонна продолжает с успехом покорять индустрию красоты! В сентябре прошлого года королева поп-музыки запустила собственную beauty-линейку по уходу за кожей MDNA Skin, разработанную в совместно с японской компанией MTG.

Мадонна і Кім Кардашян
Мадонна і Кім Кардашян

На днях известная исполнительница встретилась с Ким Кардашьян, чтобы поговорить о ежедневной beauty-рутине, красоте и любимой косметике.

«Я сплю на животе, поэтому когда просыпаюсь, мои глаза похожи на планеты, которые вышли из своих орбит. Мне приходится постоянно бороться с этими страшными отеками, поэтому и создала специальные патчи под глаза, которые всегда держу в холоде и прикладываю од глаза каждое утро», — поделилась Мадонна.

Мадонна і Кім Кардашян поділилися секретами краси
Мадонна і Кім Кардашян поділилися секретами краси

Еще одним своим секретом красоты поп-королева называет крио-стики и воду с лимоном. Утренняя beauty-рутина у Ким проходит несколько иначе. На первом месте у звезды — спорт.

Как носить клубничный блонд: пример показывает Ким Кардашьян

 

«Иногда я подымаюсь в 5 утра, дабы позаниматься спортом, до того как отвезти детей в школу. Часто я даже не успеваю умыться – чищу зубы и просто выхожу из дома», — признается Ким.

Королева контуринга также призналась, что обожает раздавать beauty-советы. По ее словам, к ее помощи нередко прибегают голливудские звезды, чьи имена она не может раскрывать.

Как ухаживать за собой не выходя из дома: beauty-секреты Мадонны

«Мне нравится раздавать советы. Люди часто обращаются ко мне. Люблю анализировать лица людей, затем идти с ними к доктору и говорить: «Так, здесь нужен ботокс, здесь – поставить филлеры», — делится Ким.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою