Поп-королева считает, что главный секрет здоровой кожи – достаточное количество воды в организме, акцентируя внимание на том, что никакие другие напитки не обеспечивают должное увлажнение. Еще один секрет – солнцезащитное средство. «Не могу смотреть, как моя дочь может загорать у бассейна без санскрина!», – признается певица.

Певица не скрывает, что свой идеальный день она бы хотела провести без детей, работы и писем на почту. А начинаться он должен не с сытного завтрака, а с патчей для век. «Я наклеиваю патчи и позволяю себе немного полежать, освежая лицо розовой водой», –  рассказывает Мадонна. После звезда использует крио-стики из из нержавеющей стали. Эти чудо-средства обладают способностью удерживать холод и помогают справиться с с отеками под глазами.

Затем на протяжении всего дня Мадонна проводит кислородные процедуры для омоложения лица и тела. Для этого она использует специальный аппарат, который находится у нее дома. Помимо этого Мадонна обожает глиняные маски! «Я наношу ее на локти, колени, даже ягодицы», – не скрывает красотка.

Как выглядеть сногсшибательно после 40: секреты красоты Виктория Бекхэм

Финальный этап ухода за кожей – использование крем со светоотражающими частицами из слюды. Мадонна использует beauty-средство из собственной линейки MDNA. Именно этот крем, по ее словам, помогает коже засиять и служит отличной базой под макияж.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою