Март стартовал для активной Аллы Пугачевой множеством разных событий. Это и торжество в честь 80-летия Славы Зайцева, и прием гостей на традиционном празднике весны, который был придуман самой Примадонной более полувека назад.

Между всеми этими мероприятиями певица успела выступить по заказу на элитной свадьбе, где исполнила свои хиты «Тысяча лет», «Это любовь», «Любовь, похожая на сон», «Хочется, хочется». На торжестве были замечены актер Александр Ревва и модельер Игорь Гуляев, одежду от которого Пугачева нередко надевает для выхода в свет. На выступление в зале «Сафиса» Примадонна вышла в маленьком черном платье и легкой перьевой накидке, дополнив образ массивным украшением.

Промоутеры рассказывают, что за такие корпоративы Пугачева иногда получает до 300 000 евро. Ходят слухи, что на свадьбе в столичном зале пенсионерка заработала около 8 миллионов, но даже за такую оплату артистка соглашается выступать не всегда. Агенты певицы также решают, принять или отклонить предложение заказчика.

Выступления в «Сафисе» не являются для звездной мамы редкостью. Она радовала своими песнями гостей на свадьбе Михаила Гуцериева Саида (сын ингушского миллиардера), Самвела Карапетяна Карена (сын главы группы компаний «Ташир»), а также 55-летии Бориса Краснова (знаменитый сценограф). Вот так пенсонерка Пугачева обеспечивает своим деткам светлое настоящее и будущее.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою