По результатам зрительского голосования, главным героем 9 сезона самого романтического реалити страны Холостяк станет стильный красавчик Никита Добрынин. Ему 30 лет. Сейчас почти все его время занимают работа, спорт и путешествия, но Холостяк уверен, что карьера – далеко не все для мужчины, ведь она не может сделать его полностью счастливым. Читай полную биографию Никиты Добрынина далее в материале.

Детство и юность

Родился Никита Добрынин 30 декабря 1987 года в Черновцах, где и провел свое детство. Работать начал еще со старшей школы на местном радио Буковина. Через некоторое время перешел в частную радиокомпанию. В 2009 году Никита окончил факультет журналистики в Черновицком национальном университете им. Юрия Федьковича.

С 2005 года, будучи студентом, Добрынин начал работать ведущим на местных радиостанциях и телеканале Черновцы. Но парня не покидала мечта о жизни в столице. Это побудило его переехать в Киев, где он начал работать в эфире Русского Радио — Украина. Позже стал ведущим и на телевидении.

Біографія Микита Добринін: дитинство і юність
Біографія Микита Добринін: дитинство і юність

Карьера

В Киеве харизматичного Никиту Добрынина невозможно было не заметить. Там начались его первые успехи в карьере. Сначала она был ведущим на Первом Национальном в программе Так просто. Ведущий также запомнился зрителям по таким программам, как Голос страны, Сумасшедшая свадьба, Майдан’s, Дикие и смешные, Золотой Граммофон. В 2012 году Никита стал одним из ведущих программы Я Люблю Украину.

Холостяк 9: Никита Добрынин рассказал, какая девушка сможет завоевать его сердце
Біографія Микита Добринін: кар'єра
Біографія Микита Добринін: кар'єра

Первое время после переезда в Киев Добрынину было весьма непросто освоиться. Ему даже пришлось три раза за месяц изменить съемную квартиру. На жилье уходила практически вся зарплата парня. Сейчас он с улыбкой вспоминает те трудные времена. В 2017 году, после трех месяцев отличной работы в качестве приглашенного редактора, Никиту Добрынина официально назначили главным редактором известного украинского мужского журнала XXL. На данный момент Никита многим известен в роли ведущего утреннего шоу Guten Morgen на канале М1. Кроме того, он занимается проведением светских мероприятий, премий и корпоративов.

Увлечения

Несмотря на загруженный рабочий, Никита Добрынин ведет здоровый образ жизни. Кажется, что ведущий решил освоить все активные вида спорта: серфинг, автоспорт, стрельба и кроссфит. С недавних пор он много времени стал уделять тайскому спорту. Никита не представляет свою жизнь без путешествий и художественной литературы. Добрынин — большой фанат галстуков-бабочек, у него есть целая коллекция.

Никита Добрынин может стать следующим «холостяком» на СТБ
Біографія Микита Добринін: захоплення
Біографія Микита Добринін: захоплення

Личная жизнь

За плечами ведущего уже имеется брак длинною в 4 года. С женой Евгенией они разошлись по обоюдному согласию, сейчас иногда общаются. По словам Никиты, развод произошел из-за того, что жену не устраивала его карьера. Также Добрынина часто замечали в компании солистки НеАнгелов Виктории Смеюхи. Сейчас шоумен пытается найти личное счастье на проекте Холостяк 9. 

Смотри видео о жизни Никиты Добрынина:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинскую телеведущую Катю Осадчую раскритиковали за «голый» наряд. 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою